TABLA CLAUSURA 2008-2009 - ANUAL

Posted by Publicado por NINO

CLAUSURA 2008/2009
POS.EQUIPOP.J. PTS. GF.GC.
NACIONAL DECANO
1DEFENSOR12312511
2RIVER PLATE12272916
3CERRO12252612
4NACIONAL12232616
5RACING13222015
6LIVERPOOL12211813
7PEÑAROL12191813
8CERRO LARGO12181918
9WANDERERS12172222
10DANUBIO12141820
11BELLA VISTA1291322
12TACUAREMBÓ1391323
13CENTRAL ESPAÑOL1281223
14JUVENTUD1251031
15RAMPLA JRS.1241529
ANUAL 2008/2009
POS.EQUIPOP.J. PTS. GF.GC.
NACIONAL DECANO
1DEFENSOR27614823
2NACIONAL27554929
3RACING28494429
4CERRO27484624
5LIVERPOOL27483928
6RIVER PLATE27474631
7DANUBIO27464535
8PEÑAROL27444728
9WANDERERS27313940
10CENTRAL ESPAÑOL27282944
11CERRO LARGO27273243
12BELLA VISTA27262644
13TACUAREMBÓ28262843
14RAMPLA JRS.27182953
15JUVENTUD27131957

CALIFICA: 
Image Hosted by ImageShack.us

Ingrese su dirección de email:

Delivered by FeedBurner

Image Hosted by ImageShack.us